caymanbrothers.ru Сувениры из экзотической кожи – оригинальный подарок для VIP-персон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » caymanbrothers.ru Сувениры из экзотической кожи – оригинальный подарок для VIP-персон

caymanbrothers.ru Сувениры из экзотической кожи – оригинальный подарок для VIP-персон

29 декабря 2015

caymanbrothers.ru Сувениры из экзотической кожи – оригинальный подарок для VIP-персон

 

Различные аксессуары и принадлежности из экзотической кожи – роскошные изделия, которые станут отличным подарком для солидных людей, предпринимателей и VIP-персон. Вариантов таких сувениров великое множество – наборы для руководителей, папки, чехлы для очков, брелки, флешки, партмоне, обложки, фляги и т.д. Любое изделие может быть создано по индивидуальному дизайну, что придаст подарку еще больше изысканности и ценности. При желании могут быть нанесены инициалы или гравировка, что позволит подчеркнуть личный характер подарка.

 

Сувениры из кожи – экзотика и элегантность в одном лице

 

Для изготовления подарков используется экзотическая кожа страуса, варана, игуаны, питона, крокодила. Каждая кожа имеет свою фактуру и цвет, поэтому у вас есть возможность подобрать оформление на свой вкус.

 

Весь материал проходит тщательную обработку и выделку. Уникальная текстура, изысканный рельеф и изящество линий позволяет создавать самые незамысловатые узоры. Для придания большей элегантности допускается комбинирование кожи разных животных. При этом в работу пускается только качественный материал. Кожа тщательно проверяется на целостность и уровень выделки.

 

Даже незначительные изделия и сувениры из такого материала придадут вашему образу особый шик. Для большего эффекта стоит обзавестись комплектом аксессуаров. Это могут быть разные наборы, выполненные в едином стиле. При этом они будут выделяться оригинальным дизайном, эксклюзивным исполнением и уникальностью.

 

Изделия из экзотической кожи долговечны, приятны на ощупь и никогда не выходят из моды. Заказав один раз подобные аксессуары, вы сможете всегда быть в тренде.

 

Эксклюзивный пошив на заказ

 

Наше ателье предлагает широкий выбор изделий из экзотической кожи премиум-класса, созданных по индивидуальному крою. Все наши аксессуары и сувениры отличаются:

 

  • стильным дизайном;
  • функциональностью;
  • эргономичностью;
  • практичностью;
  • высоким качеством.

 

Мы неоднократно выполняли крупные заказы для таких известных компаний, как Газпром, Аэрофлот, Банк Москвы и т.д. При желании мы можем изготовить аналоги аксессуаров известных брендов, максимально точно отобразив внешние черты. Модельеры нашего ателье тщательно подбирают фурнитуру и качественно выполняют все швы. Каждый заказ выполняется оперативно, причем вне зависимости от объема заказанных изделий.

Эксклюзивный пошив из экзотической кожи

скачать dle 11.0фильмы бесплатно