Офисная мебель. Сейфы для хранения документов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Офисная мебель. Сейфы для хранения документов

Офисная мебель. Сейфы для хранения документов

1 декабря 2015

Офисная мебель. Сейфы для хранения документов

 

Очень важно грамотно, функционально и эргономично обставить свое рабочее пространство в офисе. Красивый вид и удобство офисной мебели значительно повышают общую работоспособность работников. Разнообразие современной мебели для офиса позволяет быстро и не дорого оснастить свой офис всеми необходимыми составляющими, начиная от шкафов, стеллажей, полок и рабочих кресел, заканчивая офисными аксессуарами, различными лампами и даже офисными сейфами.

Не многим придет на ум отнести сейф к разряду офисной мебели, однако ни одна серьезная компания не обходится без надежного сейфа в кабинете руководителя. Он позволяют хранить важные документы, архивы, различные цифровые и магнитные носители информации. Компания «Балтофис», специализирующаяся на оптовой и розничной продаже не только офисной мебели, но и разных видов сейфов, может удовлетворить желания самого взыскательного покупателя. Широкий ряд линейки предлагаемых компанией сейфов представлен на сайте компании. К наиболее востребованным видам сейфов можно отнести огнестойкие, взломостойкие, гостиничные, домашние, оружейные, также класса 0,1,2,3,4,5, смарт-сейфы, имеющие возможность дистанционного управления через интернет.  Все они совмещают в себе привлекательный дизайн и стопроцентную надежность.

Сейфы делятся на несколько видов в соответствии с некоторыми критериями.

  • Тип защищенности. В этой категории можно выделить такие виды, как взломостойкие и огнестойкие. Как видно из названий, они отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к несанкционированному взлому. Как правило, они оснащены системой дополнительной защиты, в виде одновременного наличия и кодового и ключевого замка. Стоимость подобных сейфов обычно достаточно велика. Ценовой диапазон на сайте компании «Балтофис» колеблется от 30 000 рублей до 500 000 рублей.

  • Назначение. В этой категории сейфов можно выделить следующие: оружейные, мебельные, гостиничные, домашние, офисные и банковские. Домашние и гостиничные (мебельные) сейфы, в основном, бывают небольших размеров и имеют возможность встраивания в стену или мебель. Оружейные сейфы служат для безопасного хранения оружия и боеприпасов к нему. Банковские депозитные ячейки и сейфы используются в банках для хранения денежных средств, акций и важных документов. Домашние и офисные доступны практически каждому покупателю, т.к. цена на них достаточно демократична.

  • Вид крепления. К этой категории сейфов можно отнести такие как, встраиваемые в пол и в стену. Автономно стоящие напольные, достаточно тяжелы, поэтому их практически невозможно вынести из квартир или офиса. Встраиваемые в стену сейфы также достаточно надежны, за счет защиты крепких несущих стен со всех сторон.

В наши дни уже никого не удивить наличием сейфа дома или в офисе. Спрос рождает предложение, и существует большое количество компаний и магазинов, предлагающих широкий ассортимент мебели для офиса. Однако, выбирая сейф, следует обращаться только в проверенные магазины, готовые предоставить все необходимые документы и сертификаты. С широким выбором офисной мебели и сейфов в Калининграде можно ознакомиться на сайте компании «Балтофис» по адресу baltoffice.ru/catalog/ofisnaya_mebel/.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно