Дизайн балконов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дизайн балконов

Дизайн балконов

6 сентября 2015

Дизайн балконов

 

Балкон имеется во многих квартирах, ведь это специальное место для отдыха, где можно почитать книгу, заняться спортом, и даже подышать свежим воздухом. Однако большинство людей используют балконы не по назначению, а просто хранят там ненужные вещи, в результате чего он превращается в  обычный склад. На самом деле этого делать нельзя, так как данное помещение свободно можно переделать в оранжерею, кабинет, и даже в дополнительную комнату. Для этого понадобится изменить дизайн интерьера, и для этого лучше  пригласить профессионального дизайнера, однако если такой возможности нет, вы можете попытаться самостоятельно изменить интерьер, для этого нужно всего лишь подобрать подходящий дизайн балконов, и приступить к работе.

Обустройство оранжереи

Проще всего балкон обустроить под оранжерею, так как, во-первых, для этого потребуются минимальные денежные вложения, а во-вторых,  практически не потребуется никаких усилий. Единственное что сложно сделать самостоятельно, так это установить пол из декоративной плитки в виде камня, чтобы он действительно напоминал оранжерею. Сам балкон должен быть застекленным, чтобы в помещении было тепло, однако если он открытый, то в этом нет ничего страшного, так как в данном случае можно будет купить однолетние цветы. Украсить оранжерею можно будет плетеной мебелью, которая отлично будет смотреться в таком помещении с цветами, к тому же, благодаря мебели,  вы всегда можете отдохнуть на балконе, в окружении цветов.

Рабочий кабинет.

 

В летний период времени балкон вполне можно превратить в рабочий кабинет, однако для этого необходимо будет полностью переделать помещение,  и начать лучше всего со стен. Лучше всего их отделать обоями, так как это самый дешевый, и самый доступный отделочный материал, однако обои должны быть правильно подобраны, чтобы они создавали рабочую атмосферу, поэтому лучше всего выбрать однотонные обои, без каких-либо изображений. Также в будущем кабинете обязательно нужно будет постелить пол, и для этого лучше всего использовать паркет, так как с его помощью можно будет создать отличную домашнюю атмосферу. После того как помещение будет подготовлено, можно непосредственно приступать к установке мебели, для этого купите деревянный стол, шкаф, и удобный стул, и все, больше никакой мебели не понадобится, так как помещение лучше оставить просторным. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы на балконе была розетка, чтобы вы могли к ней подключить компьютер, светильник, или зарядить телефон. Зимой к ней можно будет подключить обогреватель, если вы решите в это время использовать кабинет.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно