Керамическая плитка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Керамическая плитка

Керамическая плитка

19 августа 2015

Керамическая плитка

 

3D эффект, пастельные оттенки, цветочные мотивы и имитация техники декора. В мире керамической плитки тоже есть свои модные тенденции. Ведь это та же одежда для стен. Самое время обновить гардероб в комнате, а в этом поможет керамическая плитка.

Магазин является официальным представителем торговой марки. Мы готовы предложить более 70 коллекций керамической плитки на любой вкус и кошелек.

 

Популярный сейчас экостиль, возможно, вышел из ванной комнаты.

 

Ведь здесь имитация натурального камня, мрамора, а теперь еще и дерева традиционны. Впрочем, природные мотивы в керамической плитке не сдают позиций.

Ботаническая тема постоянно вдохновляет не только именитых кутюрье, но и производителей керамической плитки. Так что на стене может расцвести сирень, ирис или тюльпаны. Да и вообще, любые цветы и диковинные растения. Встречать утро будто в летнем саду будет приятно.

 

По морям и волнам зовут плыть нас дизайнеры в персональном водном царстве, тема воды сама собой напрашивается в интерьер, но обыграть её можно по-разному. Например, подчеркнуть свою любовь к путешествиям и приключениям. Тогда в качестве главного акцента стоит выбрать керамическое панно. Возможности современной фотопечати не боятся географических границ. Так что в квартире получиться воссоздать уголок любой страны.

 

Где делают плитку

 

Сама керамическая плитка производится на высококачественном оборудовании по самым передовым технологиям. Отсюда её прочность, надежность и экологичность. Множество элементов декора позволяют абсолютно по-разному передавать настроение, поэтому подключайте свою фантазию.

 

Бытует мнение, что в салоне керамическая плитка продается дороже. Хотя существует эффективная экономия, когда проект рисует дизайнер.

 

  1. Вы получаете искреннее удовлетворение от полученного разнообразия одного и того же рисунка, который Вам предлагают, но делают разные многогранные дизайн-проекты.

  2. Рассчитывают поштучно. До плитки с учетом всех подрезок и сколько Вам необходимо.

 

В итоге Вы получаете чистую экономию при приобретении керамической плитки.

 

Если Вы хотите добавить тепла и уюта своему дому покупайте яркую плитку в красных тонах. Она придаст вашему интерьеру нотки стиля. Этот цвет хорошо сочетается с деревянной мебелью и подойдет для декорирования не только ванной комнаты и кухни, но также коридоров, гостиных, прихожих и облицовки фасада.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно