В AMC рассказали о планах запуска новых каналов во всём мире » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В AMC рассказали о планах запуска новых каналов во всём мире

В AMC рассказали о планах запуска новых каналов во всём мире

8 августа 2014

До конца текущего года американская компания AMC Networks впервые планирует запустить свой базовый телеканал, на котором в своё время прошли премьеры таких сериалов, как «Ходячие мертвецы», «Безумцы» и «Во все тяжкие», за пределами Северной Америки.

 

Локализированные версии канала начнут появляться в кабельных сетях и на спутниковых платформах по всей Европе, Латинской Америке, в странах Азии, Африки и Ближнего Востока. Параллельно будут запускаться услуги видео по запросу, ТВ по всюду и HD-версии канала.

 

Канал AMC заменит собой MGM Channel – телеканал голливудской студии Metro-Goldwyn-Mayer, который транслирует фильмы из обширного каталога кинокомпании.

 

Покупка MGM Channel компанией AMC Networks стала частью февральской сделки по покупке международных телеканалов и дистрибьюторского отдела Chellomedia у Liberty Global за 1 миллиард долларов.Генеральный директор AMC Networks Эд Кэрролл говорит: «Мы намереваемся повторить нашу успешную американскую стратегию, расширив присутствие бренда AMC на весь мир и создав широкий канал для распространения нашего оригинального контента».Драмы «Остановись и гори» и «Разделитель» производства AMC станут одними из первых оригинальных сериалов, эксклюзивная премьера которых состоится в эфире международной версии канала, параллельно с трансляцией фильмов от таких студий, как MGM, Paramount и Sony.Среди партнёров компании по запуску канала – платформа Telefónica, работающая в Испании и странах Латинской Америки, которая предложит канал в рамках пакета Movistar TV, а также индонезийская платная платформа Indovision.Телевизионное отделение канадской компании Entertainment One (eOne) 11 месяцев тому подписало с AMC Networks трёхлетний контракт, видя в ней надёжного партнёра по международным продажам своих оригинальных сериалов, которые идут на каналах AMC и Sundance Channel.

 

Напомним – в прошлом месяце компания AMC Networks провела ребрендинг новоприобретённой компании Chellomedia International Networks в AMC Networks International. Она включает в себя шесть операционных отделов: азиатско-тихоокеанский, центрально-европейский, пиренейский, ближневосточно-североафриканский, а также DMC – европейский отдел, занимающийся вопросами глобальных медиатехнологий и дистрибуции.

 

На прошлой неделе стало также известно о том, что компания AMC Networks ведёт переговоры о покупке значительного пакета акций BBC America – американского телеканала, принадлежащего и управляемого BBC Worldwide, в эфире которого выходят сериалы «Доктор Кто» и «Тёмное дитя». 

 

http://www.tv.net.ua/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно