Матч между Германией и Бразилией установила новый рекорд на Twitter » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Матч между Германией и Бразилией установила новый рекорд на Twitter

Матч между Германией и Бразилией установила новый рекорд на Twitter

14 июля 2014

Когда вы – Англия, вылетающая из Кубка мира в полуфинале на вашем родном стадионе – такая игра будет рассматриваться как беспрецедентный успех.

 

Однако, в святилище футбола, при всей домашней поддержке, Избранные должны были выиграть чемпионат мира в рекордный шестой раз – всё остальное считалось бы провалом. Однако, судьба распорядилась иначе, преподнеся сюрприз даже худший, чем разгром Испании Нидерландами. Немецкая машина раздавила Бразилию с перевесом 7 к 1. Предыдущий рекорд в Twitter по числу твитов в минуту принадлежал матчу Бразилии против Чили, но бразильское фиаско на поле прошлой ночью произвело грандиозный массив твитов – 35 600 000, что более чем в два раза превышает предыдущий рекорд из 16,4 миллиона твитов.

 

Если вы относитесь к тем, кто включил телевизор через полчаса после начала матча, думая, что ничего интересного не происходит, вы, скорее всего, были приморожены к полу, увидев, что итоговый счёт равнялся пяти голам в пользу Германии и полным их отсутствием для Бразилии. После томительных 90 минут игры, эффективная немецкая машина подавила Избранных со счётом 7:1. Тэги #BRAv #GERи их 35600000 твитов сделали матч самой обсуждаемой одиночной спортивной игрой за все время существования Twitter, и мы уже задаёмся вопросом, каким должно быть новое событие, чтобы затмить поставленный рекорд в будущем. 

 

http://www.tv.net.ua/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно