Украина пригрозила лишить аккредитации российские телеканалы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Украина пригрозила лишить аккредитации российские телеканалы

Украина пригрозила лишить аккредитации российские телеканалы

18 июня 2014

На сайте Верховной Рады Украины опубликован список российских средств массовой информации, которым может быть приостановлена аккредитация. В проекте постановления «О временной приостановке аккредитации журналистов и технических работников некоторых СМИ Российской Федерации при органах власти» отмечается, что ограничения вводятся с целью обеспечения информационной безопасности Украины.

 

«Временно, до принятия и вступления в силу судебных решений по заявлениям Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, приостановить аккредитацию журналистов и технических работников телеканалов "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "Россия-24", "НТВ-Мир", LifeNews и других средств массовой информации Российской Федерации», — говорится в проекте документа.

 

Украинская сторона неоднократно совершала враждебные действия в отношении российских журналистов. Там неоднократно задерживали журналистов телеканалов «Звезда» и LifeNews.

 

http://lenta.ru/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно