У телерадиокомпаний СНГ появится своя премия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У телерадиокомпаний СНГ появится своя премия

У телерадиокомпаний СНГ появится своя премия

3 декабря 2013

Соответствующее предложение Белтелерадиокомпании было поддержано сегодня участниками заседания Совета руководителей государственных и общественных телерадиоорганизаций Содружества Независимых Государств и Административного совета Межгосударственного информационного пула.

 

Первая церемония вручения учреждаемой премии состоится в сентябре 2014 года в г. Бресте в рамках Фестиваля телерадиопродукции государств – участников СНГ.

На заседании также обсуждались вопросы по участию государственных и общественных телерадиоорганизаций стран СНГ в подготовке и праздновании 70-летия Победы в ВОВ, деятельности Межгосударственного информационного пула по телеобмену между телеканалами государств СНГ, создания совместного продукта в области документалистики, подготовки к переходу на цифровое вещание и организации общедоступных телерадиоканалов.

Вел совместное заседание Председатель Совета руководителей государственных и общественных телерадиоорганизаций государств – участников СНГ, Председатель Федерального государственного учреждения «Российская государственная радиовещательная компания «Голос России» Андрей Быстрицкий. Среди участников – Председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин и координатор Межгосударственного информационного пула Стефан Тодоров.

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно