"ТВ Центр" открыл новый телевизионный сезон в Израиле » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "ТВ Центр" открыл новый телевизионный сезон в Израиле

"ТВ Центр" открыл новый телевизионный сезон в Израиле

28 сентября 2009

23 сентября телеканал «ТВ Центр-International» (TVCI) начал круглосуточное вещание в Израиле, в составе базового пакета спутниковой платформы YES, крупнейшей компании спутникового телевидения Израиля.

Телеканал TVCI, международная версия канала «ТВ Центр», вышел в эфир 26 июля 2005 года. В настоящее время он распространяется в единой версии в странах СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы, Азии, Северной Африки, Ближнего Востока, США, Канады и других регионов земного шара. Общая потенциальная аудитория - более 20 миллионов зрителей.

TVCI ориентирован на семейный просмотр, поэтому программная политика канала учитывает интересы всех возрастных и социальных групп телезрителей.

В новом сезоне зрители телеканала увидят как хорошо знакомые и очень популярные аналитические программы Р «Постскриптум», «Момент истины», «Исторический детектив», так и новые оригинальные передачи - грандиозное музыкальное шоу «Найди Чудовище», программу «В большом городе» с Михаилом Кожуховым, развлекательное шоу «Добрый вечер, Москва!» и другие.

Серьезный акцент, как всегда, будет сделан на кинопоказе - «Ликвидация», «Доктор Живаго», «Казус Кукоцкого», «Галина» - вот лишь малая доля телехитов, подготовленных каналом для своих телезрителей.

 

Владимир Старцев
Коммерческо-правовой отдел,
Дирекция зарубежного вещания
«ТВ Центр-International»

скачать dle 11.0фильмы бесплатно