Телекомпании Сумщины расширяют вещание в кабельных сетях » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телекомпании Сумщины расширяют вещание в кабельных сетях

Телекомпании Сумщины расширяют вещание в кабельных сетях

24 сентября 2013

Часть местных компаний, которые сегодня не способны финансово и технически работать в цифровом режиме вещания в условиях перехода на новый технологический уровень деятельности при переформатировании рынка, находят оптимальные пути для ведения собственного телевизионного вещания в кабельных сетях, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Нацсовета по ТВ и РВ.

 

Так, Телерадиокомпания «Пульсар- РТБ» из города Ахтырки Сумской области успешно распространяет свои программы в кабельных сетях Ахтырки, Лебедина, Тростянца и Ромена.

 

Информационно-развлекательный формат вещания телеканала по тематике максимально приближен к зрителю. Одной из главных задач, которую ставит перед собой «Пульсар», — обеспечение зрителей оперативной, беспристрастной, интересной и разнообразной информацией, охватывающей все сферы жизни родного края — политику, экономику, культуру и социально-бытовую сферу.

 

Для того, чтобы быть максимально интересным, эфир телеканала наполняется также сюжетами, которые касаются жителей каждого из районов, где компания вещает. С этой целью здесь были созданы корреспондентские пункты.


www.proit.com.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно