SES будет использовать MonacoSat на 52E » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » SES будет использовать MonacoSat на 52E

SES будет использовать MonacoSat на 52E

8 июля 2013
Спутниковый оператор SES (Astra) объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с SSI Монако (Space Systems International Monaco SAM). SSI Монако был основан в 2004 году и в 2009 году подписал соглашение с правительством Монако на разработке и использовании орбитальной позиции 52 ° в.д. и особенно для спутникового проекта MonacoSat.

В ноябре 2011 года SSI подписала соглашение с туркменским министерством связи использовать позиции 52 ° E. Этот набор соглашений, включая права на использование SSI 12 транспондеров Ku-диапазона на спутнике TurkmenSpace программы туркменских NSSC (Национальной системы спутниковой связи). В то же время было подписано соглашение между Thales Alenia Space (TAS) и Министерство связи Туркменистана для производства спутниковых NSCC.

TAS обеспечивает спутниковой платформы Spacebus 4000 C2. Спутник будет запущен ракеты SpaceX Falcon 9 в конце 2014 или в начале 2015 года.

В соответствии с условиями соглашения между СЭС и SSI Монако, СЭС будет иметь право на использование коммерческих спутников полной MonacoSat / TurkmenSpace - или 12 транспондеров.

" Я убежден, что сотрудничество между СЭС и SSI Монако в привлечении новых возможностей для Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и Европы ", сказал д-р Ilhami Айгюн, президент и главный исполнительный директор SSI Монако. 
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно