Телеканал Revolt TV планирует запустить звезда хип-хопа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Revolt TV планирует запустить звезда хип-хопа

Телеканал Revolt TV планирует запустить звезда хип-хопа

24 июня 2013
P Diddy, звезда американского хип-хопа, планирует заполнить пустоту, возникшую с того времени, как MTV перестало крутить музыкальное видео, создав «первый канал эпохи социальных СМИ».

Син Комбс, известный как P Diddy, собирается запустить кабельный музыкальный телеканал Revolt TV, пишет The Guardian. По мнению музыканта, проект станет «первым каналом эпохи социальных медиа» и заполнит пустоту, возникшую после того, как 7 лет тому MTV перестал крутить видеоклипы.

Музыкант, решивший стать бизнесменом, говорит, что Revolt TV подойдёт к трансляции музыки с точки зрения журналистики, не обойдётся также без творчества.

По сообщению корреспондента Mediasat, канал Revolt TV будет мультиплатформенным медиа – он будет доступен пользователям традиционного ТВ, ПК и мобильных устройств. Запуск канала ожидается ближе к концу текущего года. По своему формату Revolt TV будет нишевым музыкальным каналом, а в его эфире будут транслироваться выступления американских исполнителей – как известных, так и новичков.

Комбс считает, что новый канал сможет заменить MTV, который в последние 10 лет значительно сократил объёмы собственно музыкальных программ в связи с тем, что такого рода контент стали всё больше смотреть в интернете.

Комбс объявил о своих планах по запуску Revolt TV в среду на Международном фестивале рекламы «Каннские львы», выступая перед руководителями ведущих компаний рынка рекламы и развлечений, у которых он просил помощи в финансировании канала.

«Я должен сказать, что мысли о создании такого канала появились у меня семь лет тому, когда MTV перестал транслировать музыкальный контент. И это сильно сказалось на дальнейшем развитии мира музыки», - отметил Комбс. – «Музыка стала не такой. Уже нет того опыта, который был в эпоху моего детства, будь то Led Zeppelin или Дженис Джоплин. Нет платформы, на которой музыканты могли бы демонстрировать своё творчество зрителю».

«У нас больше нет телеканала, всецело посвящённого миру музыки. Если американского зрителя интересует спорт – он может включить ESPN. Для тех, кому нужны свежие новости, работает CNN. Но любители музыки лишены подобного СМИ. Поэтому мы постараемся им помочь, создав канал, который будет подавать зрителю музыку так, как это не делал ещё никто до нас. Там будет и журналистика, и творчество, и красота съёмок». 
Комбс уже назвал Revolt TV первым нишевым музыкальным каналом цифровой эры.

Американский кабельный гигант Comcast уже объявил о своём согласии включить новый канал в некоторые из своих пакетов. Time Warner также проявила заинтересованность к новому проекту, и готова с ним сотрудничать.
До сих пор Комбс не занимался бизнес-проектами в сфере музыки, однако он не новичок в мире бизнеса: музыкант владеет фирмами, занятыми в производстве напитков и ароматов. 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно