«Хоккей» будет вещать с новым логотипом «XSPORT» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Хоккей» будет вещать с новым логотипом «XSPORT»

«Хоккей» будет вещать с новым логотипом «XSPORT»

30 мая 2013
Теперь телеканал «Хоккей» будет вещать с новым логотипом «XSPORT», поскольку общество с ограниченной ответственностью «Тотвельд», г. Киев, переоформило две свои лицензии — спутниковое вещание и многоканальное вещание в (многоканальной) телесети МХ-3). Соответствующее решение принято регулятором на заседании 28 мая. Объясняя причину такого решения телеканала, его представитель сообщила, что мотивацией стало желание «расширить виды спорта, которые есть на нашем канале».

В компании также сменился директор — вместо Игоря Гераськи эту должность занимает Елена Водолажко — и введен в состав редакционного совета Юрия Мошуна и Александра Башкирова вместо Вадима Плачинды и Игоря Гераськи.

Изменения в составе редакционного совета зафиксировало также ООО «Гравис-Кино», г. Киев (спутниковое вещание, телевидение логотип: «2 +2″): Татьяна Матвиенко заменила Анна Чайка. В программной концепции вещания стало на 50 мин. меньше развлекательно-музыкальных передач, это время отдано информационно-аналитическим и публицистическим передачам.

Программный концепцию вещания таким же образом (с уменьшением объема развлекательно-музыкальных передач и появлением информационно-аналитических и публицистических передач) откорректирован и в лицензии ООО «Реал Истейт-ТВ», г. Киев (многоканальное общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-3, логотип : «2+2»). 
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно