Нацсовет назначил внеплановые проверки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Нацсовет назначил внеплановые проверки

Нацсовет назначил внеплановые проверки

30 мая 2013
Национальный совет на своем заседании 28 мая назначил внеплановые проверки трем провайдерам программной услуги — ФЛП Ищенко А.Б., г. Звенигородка Черкасской обл., ООО «Вокар-Холдинг», г. Северодонецк Луганской обл., ООО ТРК «ТВР», г. Рубежное Луганской обл, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу ведомства.
 
ООО «Вокар-Холдинг» и ТРК «ТВР» проверят в связи с зафиксированными мониторингом признаками нарушений условий действующих лицензий и норм законодательства.
 
Причиной назначения внеплановой проверки провайдера ФЛП Ищенко А.Б., г. Звенигородка Черкасской обл., стала невозможность компании начать деятельность по техническим причинам. Регулятор в декабре 2012 года объявил лицензиату предупреждение и обязал в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с условиями действующей лицензии и действующего законодательства и предоставить отчет. Однако в определенный решением Национального совета срок отчет предоставлено не было. Вместо этого в Национальный совет поступило письмо, что компания не имеет возможности начать деятельность. 
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно