Национальный совет Украины распределил больше сотни радио- и телеканалов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Национальный совет Украины распределил больше сотни радио- и телеканалов

Национальный совет Украины распределил больше сотни радио- и телеканалов

8 октября 2009

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания подвел итоги конкурса на вещание с использованием свободных телерадиоканалов.


Как сообщили в пресс-службе Нацсовета, на конкурс было выставлено 85 телевизионных и 36 радиоканалов, самое большое количество в Автономной Республике Крым, Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Черновицкой областях.

В конкурсе на телевизионные каналы лидером стала Государственная телерадиовещательная компания «Крым», Симферополь, она получила возможность приобщить к своему ресурсу 15 телевизионных каналов.

 

11 телеканалов получила местная телекомпания - Коммунальное предприятие «Львов-ТВ», Львов.

10 телеканалов получило ООО «Гравис», Киев, которое будет отныне иметь возможность вещать во многих населенных пунктах Хмельницкой области.

 

По 5 телевизионных каналов получили в борьбе Ивано-Франковское областное телевидение «Галичина» и ООО «ТРК «ТелеРадиоСвит», Киев.

 

Один телевизионный канал в Марганце Днепропетровской области приобщил к своему ресурсу ОАО «Телеканал «Тонис».

По 8-ми телевизионным каналам победители не были определены, они отнесены к резерву Национального совета.

В конкурсе на использование свободных радиоканалов победителями признали: Национальную радиокомпанию Украины -11 радиоканалов, ООО «ТРК «Галичина», Львов – 11 радиоканалов.

Три радиочастоты получило в конкурсе ЗАО ТРК «Лидер», Киев.

По одной частоте получили ООО «Независимая телерадиокомпания «ИРТА», Луганск, ООО «ТРК «Классик Радио», Киев, ПП «Шпола УКР-центр», Шпола Черкасской области.

 

Относительно 2-х радиочастот победителя не определили, они отнесены к резерву Национального совета.

На некоторые телевизионные каналы и радиочастоты вообще заявки не поступали, они также отнесены к резерву.

 

Источник: onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно