MTN запускает три новых канала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » MTN запускает три новых канала

MTN запускает три новых канала

15 февраля 2013

MTN Satellite Communications (MTN) объявила, что будет расширять свои MTN Worldwide TV (MTN TV) предложение с тремя новыми канал, который будет вещать на французском, немецком, итальянском, португальском и испанском языках. Это расширение поставок в результате увеличения спроса среди абонентов MTN на круизы, яхт, коммерческих и государственных рынков.

MTN TV уже три года присутствует на рынке. В дополнение к его обычным каналам снабжения, MTN также транслирует более 760 живых событий, около 2100 часов, включая Олимпийские игры, Кубок мира и Super Bowl.

Сегодня, MTN ТВ вещает 11 каналов в области новостей, спорта, развлечений и специальных мероприятий, в том числе каналы FOX News Channel, BBC World News, MSNBC, CNBC, SkyNews и Sky Sports News .

MTN является создателем канала 24 Спортивные , уникальный 24-часовой спортивный канал посвященный морским рынка. В этом году канал будет транслировать Премьер-лигу, Формулу-1, US Open Tennis, Уимблдон, регби и бундеслигу.

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно