Wedding TV тестирует HD » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Wedding TV тестирует HD

Wedding TV тестирует HD

11 февраля 2013

В последние дни были внесены изменения в канале передачи Wedding TV в Польше.

На мгновение в спутниковой платформе цифрового Polsat были доступны две версии канала, которые имеют различия во времени и различные на экране графики. Кроме того, после поправки, Wedding TV доступна только для владельцев декодеров HD. Радослав Grabiec , представляющий Wedding TV в Польше, в разговоре со службой satkurier.pl рассказал состояние дел в этом случае:

- В настоящее время мы работаем над изменением технологии играют outu , - сказал в интервью службе satkurier.pl Радослав Grabiec , представляющих Wedding TV в Польше. - Мы проверяем версию HD - добавил. сообщили, что не планируют выходить из польском рынке. Изменения взять несколько дюжин дней, и Wedding TV будет доступен для зрителей с SD декодеров. начиная с марта этого года. вещатель планирует значительное увеличение в программировании, но я не раскрывают подробностей. Предложение должно быть много нового польского производства.

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно