WORLD FASHION CHANNEL расширяет своё вещание » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » WORLD FASHION CHANNEL расширяет своё вещание

WORLD FASHION CHANNEL расширяет своё вещание

5 февраля 2013

На сегодняшний день подписано соглашение с компанией Медиа-Стиль АС  и возобновлена трансляция сигнала телеканала WORLD FASHION CHANNEL  в кабельных сетях Украины, гостиницах и ресторанах Киева, Одессы, Мариуполя и Донецка, а  так же  с ведущими  HoReCa-компаниями о трансляции сигнала WORLD FASHION CHANNEL  в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Самары, Сочи и Геленджике, Казани и Астрахани. Ведутся переговоры с крупнейшими Операторами и Дистрибуторами Казахстана и в ближайшие месяцы , после официальной регистрации телеканала, будет возобновлено вещание.

За пределами России и стран СНГ в конце 2012 года начато вещание в Монголии, Гонконге, Макау, Тайване, Сингапуре, Индонезии, Малайзии, Таиланде, Лаосе, Вьетнам, Филиппины и Австралия.
В течении 2013 года  планируется начало вещания телеканала в Японии, Китае , Индии  и Новой Зеландии.

В течении января 2013 года, велась трансляция Телеканала WORLD FASHION CHANNEL  на 8 информационной кнопке в сетях АКАДО, а так же был проведен конкурс среди телезрителей на знание программ телеканала , лиц телеканала (ведущих) и знание  нюансов модной индустрии всего мира. Итоги конкурса будут подведены на сайте АКАДО 15 февраля. Победитель получит набор элитной косметики, а самые активные зрители сувениры с символикой WFC.

Так же в 2013 году была начата трансляция специальных выпусков телеканала WORLD FASHION CHANNEL   в крупнейших 98 аэропортах , 83 городов в 28 странах мира.  И достигнуто соглашение о сотрудничестве и о трансляции телепрограмм на бортах частных авиалайнеров и вип-залах аэропортов Бразилии, Латинской Америки, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона .

По традиции WORLD FASHION CHANNEL организовывает и освещает ежегодные престижнейшие события в индустрии моды и роскоши WORLD FASHION AWARDS , шоу-показы и пресс-дни мировых дизайнеров и ведущих домов мод.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно