ИТК и Госкомтелерадио предлагают пересмотреть размеры лицензионных сборов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ИТК и Госкомтелерадио предлагают пересмотреть размеры лицензионных сборов

ИТК и Госкомтелерадио предлагают пересмотреть размеры лицензионных сборов

29 января 2013
Госкомтелерадио поддержал предложение Индустриального Телевизионного Комитета о необходимости внесения изменений в методику расчетов лицензионного сбора за лицензию на вещание, лицензии провайдера программной услуги, определения размера платы за переоформление лицензии провайдера программной услуги, определения размера платы за переоформление лицензии и выдачу дубликата лицензии на вещание, лицензии провайдера программной услуги. Об этом передает корреспондент «proIT» со ссылкой на официальный сайт Госкомтелерадио.

Методика была утверждена постановлением Кабинета Министров Украины от 13.04.2011 № 412.
 
Речь идет о дополнении методики положениями, которые позволят в условиях перехода от аналогового к цифровому формату вещания уменьшать размер лицензионного сбора за продление срока действия лицензии на эфирное вещание в зависимости от фактического времени действия лицензии.
 
По мнению Госкомтелерадио, реализация предложенных в Методику изменений позволит создать благоприятные условия для осуществления хозяйственной деятельности в сфере телевидения и радиовещания.

www.proit.com.uaскачать dle 11.0фильмы бесплатно