Africa 24 на спутнике Badr 4 (26 ° E) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Africa 24 на спутнике Badr 4 (26 ° E)

Africa 24 на спутнике Badr 4 (26 ° E)

29 января 2013

Арабский оператор спутниковой связи Arabsat объявил, что канал Африке 24, африканский новостной канал, Arabsat решил расширить свой охват на Ближнем Востоке, Северной Африке и Западной Европе. Канал будет вещать через спутник Badr 4 в позиции 26 ° E.

Balkhyour Халид бин Ахмед, председатель и главный исполнительный директор Arabsat, сказал: "Мы очень рады новому партнерству с Африкой канал 24 и высоко ценим их доверие к Arabsat и наши технические возможности Мы рассчитываем на укрепление этого партнерства, и будет полностью поддерживать канал 24 в Африке и радиовещания. расширить охват ".

Эксклюзивный запуск Африке 24, Arabsat-прежнему предлагает лучшие каналы на Ближнем Востоке и в Северной Африке ", сказал постоянный отсутствует, президент и основатель Африки двадцать четвёртые

Пан-Африка 24 Африка информативным каналом текст, который вещает 24 часа в сутки, и был официально запущен в феврале 2009 года. в год. Кэмерон начал га Постоянные нет. Это канал, предназначенный для Африки и африканцев в диаспоре, и для всех тех, кто имеет интересы в Африке. Африка 24 выпуски новостей каждые 15 минут, а также котировки акций, интервью, спорт и новости. Доступный во Франции и администрация планирует расширить покрытие канала в Европе, Азии и США.

Технические параметры для Африки 24:

* Badr 4 (26 ° E), частота. 11,996 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно