Fightbox HD и Eurosport 2 в предложении Multimedia Polska » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Fightbox HD и Eurosport 2 в предложении Multimedia Polska

Fightbox HD и Eurosport 2 в предложении Multimedia Polska

29 декабря 2012

Multimedia Polska, второй по числу клиентов кабельный оператор 1 января 2013 года, будет расширять цифровое телевидение предложением двух спортивных каналов:Eurosport2 и Fightbox HD. В этот день также будут изменения, внесенные в предложении аналогового оператора войдут каналы-Polsat Film, TVP Seriale и Polsat Sport News.

Eurosport2 особенно ценят поклонники бундеслиги. Прямую трансляцию канала в том числе Боруссия Дортмунд матч, в котором есть три польских игрока. Болельщики смогут наблюдать за играми отношения с T-Mobile польские Ekstraklasa. Кроме того, предложение включает в себя, среди других каналов Зимние виды спорта и теннис.

Fightbox HD на канале 30 вы можете смотреть боевых искусств дисциплин, в том числе в последнее время наиболее быстро растущих MMA и бокса, каратэ, кикбоксинга, борьбы, сумо.

Multimedia Polska в конце третьего квартала 2012 года было 625 тысяч абонентов телевидения, в том числе почти 260 тысяч цифрового телевидения.

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно