ATV, Duna World, Echo TV от UPC DTH потенциал для Digi TV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ATV, Duna World, Echo TV от UPC DTH потенциал для Digi TV

ATV, Duna World, Echo TV от UPC DTH потенциал для Digi TV

24 декабря 2012

Венгерские тематические программы ATV, Duna Worldи Echo TV, вероятно, скоро будут доступны для клиентов из возможностей Digi TV UPC Direct.

Люксембургский "UPC DTH Media Group" расширила и прилагаемых к нему "Simul-crypt" систем условного доступа Nagra Media Access.

Приведенные выше три программы, в них есть две системы CA Nagra Media Access с CAID 1802 и 1880 году. Оба канала в меню у оператор Digi.

Технические параметры:
* Thor 6 (0,8 ° W), частота 11,766 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

В дополнение к этому техническому прогрессу идет вразрез с клиентами в Венгрии, UPC Direct, Фриз может UPC Direct в Чешской и Словацкой Республиках и Focus Sat Румынии HBO Comedy программы располагаемой мощности RCS / RDS, оператор международного спутникового платного ТВ Digi TV (частота 11,900 ГГц, Полковник H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK).

Любое сотрудничество между двумя DTH операторами СКП и RCS / RDS программы обмена поможет сократить расходы на дистрибуцию для распространения тех же программ. С другой стороны, обе компании будут иметь больше возможностей для дальнейшего расширения программирования.
 
www.tv.net.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно