RT запускает вещание в Грузии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » RT запускает вещание в Грузии

RT запускает вещание в Грузии

14 декабря 2012

Как стало известно "ТелеВести.Ру", Российский информационный телеканал RT впервые запускает круглосуточное вещание в Грузии в сети одного из ведущих операторов кабельного телевидения страны – АО «Силкнет».
 
Телеканалы RT на английском языке и RTД начал вещать для зрителей кабельной сети «Силкнет», количество которых сейчас превышает 200 тысяч и ежемесячно увеличивается по меньшей мере на 10 тысяч человек.  
 
«Мы рады, что наш канал теперь вещает и в Грузии. Расширение сети вещания – один из наших приоритетов. Учитывая постоянно растущую популярность RT как важного альтернативного источника информации, кабельные операторы разных стран с удовольствием включают нас в свои сети. Мы надеемся, что зрители в Грузии оценят наш канал также, как его оценили зрители США, Великобритании и многих других стран, где RT занимает лидирующие позиции», - сказала главный редактор Маргарита Симоньян.

Международный информационный канал RT, вещающий круглосуточно на английском, испанском и арабском языках из студий в Москве и Вашингтоне, уже доступен 550 миллионам зрителей во всем мире – то есть более четверти всех мировых кабельных подписчиков. Сигнал канала транслируют 30 спутников и более 500 операторов. Помимо сетей вещания, RT доступен уже в 2 миллионах гостиничных номеров в сетях наиболее престижных отелей по всему миру, обогнав по этому показателю бывшего мирового лидера BBC World News. RT стал первым в мире новостным телеканалом, преодолевшим отметку в 800 миллионов просмотров на YouTube. RT дважды становился финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории «Новости».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно