Megamax теперь и в Румынии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Megamax теперь и в Румынии

Megamax теперь и в Румынии

20 ноября 2012

Chello Центральной Европы в Румынии сегодня запустит новый телеканал для детей - "МегаМакс". Канал предназначен в основном для мальчиков в возрасте от 7 до 14 лет, и будет транслировать серийные и анимационные приключения.

Megamax будет полностью локализована на румынском языке, и будет транслироваться на главную 6 часов в день, с 14:00 до 20:00 часов. С января 2013 года., Расписание каналов будет увеличиваться на 3 часа, а в апреле будет транслироваться в течение дня.

Из серии мультфильмов, которые будут транслироваться по МегаМакс упоминания в трансформаторы, Twisted Whiskers, Dex Hamilton и железного малыша . Megamax запущенный ранее в Венгрии в апреле 2011 года. в год.
Chello Центральной Европы также включает в себя каналы Minimax, ТВ Paprika, Sport1, Romantica, MGM Channel, и другие. Канал первоначально будет идти в предложении оператора UPC и других региональных кабельных операторов.

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно