Режиссер "Сорокалетнего девственника" станет редактором Vanity Fair » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Режиссер "Сорокалетнего девственника" станет редактором Vanity Fair

Режиссер "Сорокалетнего девственника" станет редактором Vanity Fair

25 октября 2012

Джудд Апатоу станет редактором специального номера журнала Vanity Fair, посвященного комедиям. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Подготовленный Апатоу номер поступит в продажу 5 декабря 2012 года. Кинематографист сообщил, что сам обратился к изданию с предложением о сотрудничестве. Также он отметил, что его работа оплачиваться не будет.

Апатоу станет всего лишь третьим приглашенным редактором Vanity Fair за последние 20 лет. Лидер U2 Боно отредактировал один из номеров в 2007 году, дизайнер и режиссер Том Форд - в 2006-м.

Через две недели после выпуска комедийного номера Vanity Fair в американский прокат выйдет новая режиссерская работа Апатоу "Это 40, детка" ("This is 40"). Российский релиз фильма, в котором снялись Джейсон Сигел, Крис О’Дауд, Меган Фокс, Пол Радд и Мелисса Маккарти, запланирован на март 2013 года.

Ранее Джудд Апатоу занимался постановкой комедий "Сорокалетний девственник", "Немножко беременна" и "Приколисты", а также работал над сериалом "Чудики и чокнутые".


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно