Начинается тестовое вещание канала Xtra Кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Начинается тестовое вещание канала Xtra Кино

Начинается тестовое вещание канала Xtra Кино

1 октября 2012

Начиная со второго октября для всех абонентов XTRA TV, получающих оплаченный доступ ко всем 5 стандартным тематическим пакетам будут доступны в тестовом режиме художественные фильмы специализированного телевизионного канала XTRA Кино (TEST).

Зрители смогут насладиться лучшими фильмами «Золотого» фонда советского кино: «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», «Белое солнце пустыни», «Операция «Ы»...», «Неуловимые мстители», «Москва слезам не верит», «Мимино» и многие другие.

Контент Xtra Кино TEST в режиме тестового вещания доступен для просмотра на параметрах 11222 H, 30000, 5/6 вместо телеканала «Украина», вещание которого на платформе прекращается с 28 сентября 2012 года.

Те абоненты, которые ранее просканировали свои ресиверы и нашли телеканал «Украина», смогут смотреть Xtra Кино TEST сразу. Остальным необходимо будет просканировать оборудование по приведенным выше параметрам для добавления Xtra Кино.

В течение периода тестового доступа абоненты смогут оценить качество и подборку предлагаемого контента и высказать свое мнение как через форум официального сайта услуги, так и при общении с операторами Контакт центра. Ваше мнение важно для нас и будет учтено в будущем при включении в предложение фильмового канала.

www.xtratv.com.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно