Cyfrowy Polsat с новым предложением » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Cyfrowy Polsat с новым предложением

Cyfrowy Polsat с новым предложением

28 сентября 2012

27 сентября 2012 года Цифровой Polsat вводит предложение с Семейным пакетом HD для новых клиентов. Открытой для доступа будет также возможность замены прежнего главного декодера на дополнительный декодер в услуге Multiroom - узнал сервис tvpolsat.info.

Семейный Пакет HD

В Семейном HD пакете доступными будут две позиции соглашений. Решаясь на соглашение на 36 месяцев, клиент сможет просматривать в два раза дольше каналы из Семейного пакета HD без дополнительных средств, поскольку получит аж 6 месяцев телевидения в подарок (при соглашении на 15 месяцев будет это составлятьь 3 месяца). Потом сможет по-прежнему смотреть каналы из Семейного пакета HD за 24,90 злотых ежемесячно или в каждый момент бесплатно изменить пакет на Мини HD и платить только 14,90 злотых в месяц.

В состав пакета Семейного HD входят 32 kaнала , из них 6 w качестве HD: Polsat, TV 4, TVP 1, TVP 2, TVP Info, TVN, TVN 7, Polsat2, Polsat News, Polsat Café, Polsat Play, Polsat Sport, Polsat Film, Polsat Jim Jam, Polsat HD, Comedy Central Polska, Polsat Sport Extra, Disney XD, Nat Geo Wild, Zone Reality, Club TV, Superstacja, Wedding TV, TVP HD, TVN HD, TVN Meteo, TV 6, TVN 7 HD, Polsat Crime & Investigation, History, TVP 1 HD, TVP 2 HD. Kлиент сможет также смотреть каналы доступные в промоции : Religia.tv, Polsat Sport News, TTV, ATM Rozrywka и VIVA Polska.

После окончания соглашения клиенты смогут активировать навсегда, без каких либо оплат Бесплатный Пакет HD. Возможная активация есть в APS-e и через контакт с Центром Обслуживания Клиента.

В предложениях доступными будут декодеры SD а также HD в собственность. Тип доступного декодера в предложении зависит от позиции соглашения, которое выберет клиент: декодеры Мини HD2000 и HD3000 за 1 злотый доступными будут в соглашениях на 36 месяцев, декодеры SD за 1 злотый доступными будут в соглашениях на 15 месяцев.

Нынешний главный декодер, как дополнительный в Mультируме
Совершающий замену декодера абонент будет иметь возможность сохранения прежнего главного декодера и пользования его как из декодера в варианте Multiroom SD или HD.

Важная информация:

- Рекламной акцией смогут воспользоваться клиенты, которые имеют, только один декодер продукции CPT(SD или HD) в варианте на собственность или открытие для доступа
- минимальная возможность на которую клиент может подписать соглашение это Фамильный пакет HD
- доступными будут два варианта: Multiroom SD и Multiroom HD - в зависимости от типа декодера, который имел клиент
- нехватка оплат или небольшие месячные оплаты по рекламному периоду в зависимости от вида услуги(Multiroom SD и HD) а также уровня ведения (0 злотых или 5 злотых при Multiroomie SD и 5 или 10 злотых при Multiroomie HD) по условиям соглашения подписки .

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно