BBC Worldwide расширяет своё локальное вещание. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » BBC Worldwide расширяет своё локальное вещание.

BBC Worldwide расширяет своё локальное вещание.

6 октября 2009

Корпорация BBC Worldwide надеется подписать дистрибьюторские соглашения по вещанию ВВС еще в трех локальных европейских рынках до конца этого года.

Так например, вещание версии BBC HD в Америке было начато в этом году, а запуск второго HD канала для австралийского рынка планируется в самое ближайшее время, заявил главный директор компании Darren Childs. Корпорация BBC Worldwide надеется подписать дистрибьюторские соглашения по вещанию ВВС еще в трех локальных европейских рынках до конца этого года.

Так например, вещание версии BBC HD в Америке было начато в этом году, а запуск второго HD канала для австралийского рынка планируется в самое ближайшее время, заявил главный директор компании Darren Childs.

На тех рынках, где BBC Worldwide транслирует полностью локализованные версии своих каналов, вещатель стабильно собирает очень хорошую долю зрительской аудитории. В Южной Африке канал присутствует в пакете, в котором также транслируются лучшие международные каналы и который хорошо продаётся, являясь смотрибельным практически всеми подписчиками оператора.
В Австралии же доля зрителей канала ВВС прочно удерживает второе место, вслед за аудиторией местного канала TV1.
Такое же положение дел и на польском рынке. Вещатель на локальных рынках планирует делать бОльший упор на продажи местной рекламы, а не международной. BBC Worldwideоткрыл собственный офис по продажам в США 18 месяцев назад, и теперь подобный открыт в Варшаве. Цель данного дйствия заключается в увеличении доходов от рекламы с нынешних 5% до 30% от общей суммы.
Деятельность ВВС в Польше является ярким примером того, насколько хорошо и качественно можно организовать локализованную версию, ещё до её официального старта.
Все четыре канала специализированных канала на польском рынке являются полными оригинальными версиями. Их распространение предусмотрено исключительно на платформе оператора DTH Polsat, а также кабельных операторов.
С точки зрения распространения BBC Worldwide вещателем будут приложены дополнительные усилия для организации локального вещания во Франции и Италии, заметил Dean Possenniskie, генеральный менеджер EMEA.

 

Источник: broadbandtvnews.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно