Cyfrowy Polsat будет вещать со спутника Hotbіrd » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Cyfrowy Polsat будет вещать со спутника Hotbіrd

Cyfrowy Polsat будет вещать со спутника Hotbіrd

11 сентября 2012

Польская платформа непосредственного спутникового телевидения Cyfrowy Polsat подписала новый долгосрочный контракт на аренду мощностей на спутнике Hotbird 13 гр. E с ее владельцем франко-европейской компанией Eutelsat. Согласно новому контракту Cyfrowy Polsat ее дочерние компании расширят свое присутствие на Hotbird, и будут использовать в общей ложности шесть транспондеров спутника.

Cyfrowy Polsat является ведущим оператором непосредственного спутникового телевидения в Польше, и четвертой по величине спутниковой платформой в Европе. Платформа имеет свыше 3,5 млн абонентов, около 50% которых располагают HD приемниками, что позволяет им смотреть 28 каналов в формате высокой четкости, транслируемых в настоящее время с Cyfrowy Polsat.

Eutelsat является одним из крупнейших европейских и глобальных спутниковых операторов, располагая флотом из 28 спутников непосредственного телерадиовещания. Базируется в Париже.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно