DIVAN.TV будет транслировать ΗD каналы без дополнительного оборудования » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » DIVAN.TV будет транслировать ΗD каналы без дополнительного оборудования

DIVAN.TV будет транслировать ΗD каналы без дополнительного оборудования

3 августа 2012

DIVAN.TV предоставит телеканалы в ΗD формате, при этом зрителям не нужно будет покупать и подключать к телевизору какое-либо дополнительное оборудование для приема HD каналов, сообщается в пресс-релизе компании.

«Изначально, создавая DIVAN.TV, мы предусмотрели такой момент как гибкость к изменениям и тенденциям на рынке и уже перешли на цифровое телевидение, которое по Украине в целом осуществят лишь к 2014 году. Цель DIVAN.TV – дать качественную «картинку» каждому телезрителю, независимо от того, каким телевизором он пользуется, - комментирует Андрей Колодюк, автор проекта, - Со своей стороны, телеканалы, переходящие и уже транслирующие в ΗD формате, смогут, без дополнительных инвестиций со стороны зрителя, удерживать свою аудиторию и нарабатывать новую, в том числе и за счет качества «картинки».

Пресс-служба компании заявляет, что DIVAN.TV следит за качеством соединения и сотрудничает с теми интернет-провайдерами, которые предоставляют соответствующие скорости доступа в сеть.

Tonis HD является первым телеканалом в HD формате на DIVAN.TV, он также доступен и в SD качестве, и телезрители сами смогут сравнить качество изображения, независимо от того, к какому пакету они подключены - платному или бесплатному.

Список HD-каналов на DIVAN.TV со временем будет расширяться.

www.broadcast.telekritika.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно