Vectra без PLANETE+, DOMO+ и kuchnia+ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Vectra без PLANETE+, DOMO+ и kuchnia+

Vectra без PLANETE+, DOMO+ и kuchnia+

23 июля 2012

В ноябре 2012 года из услуги кабельной сети Vectra будут выключены каналы E! Entertainment и Style, a дo 31 декабря 2012 года из услуги исчезнут также каналы PLANETE+, DOMO+ и kuchnia+. Напоминаем , что в случае возникновения проблем в изменениях , связанных с выключением телевизионных каналов , aбонентам есть право прерывания договора с оператором .

Введенные изменения -это эффект не только несколько месячных разговоров и реорганизации с вещателями, но прежде всего результат исследований , проводившихся среди абонентов и анализ услуг других телевизионных операторов спутниковых и кабельных сетей . Мы уверены , что планирующиеся изменения качественно изменят нашу телевизионную услугу и сделают ее более конкурентной .

Из услуги Polsat также планируется выключить несколько менее популярных каналов, например таких как Style, E! Entertainment, некоторые каналы перемещены между пакетами . Пример такого изменения- это перемещение канала Ale Kino+ в Платиновый пакет и доступ к каналу TVP Seriale , aбонентам Золотого пакета .

В октябре 2012 года Vectra расширит услугу каналами Polsat - 3 в качестве HD (Polsat HD, Polsat Sport HD, Polsat Sport Extra HD) и 7 в качестве SD (Polsat 2, Polsat Sport, Polsat Sport Extra, Polsat Sport News, Polsat News, Polsat Film, Polsat Cafe). С 1 октября 2012 года к услуге Vectrа добавятся также 3 kaнала HD из услуги каналов пакета CANAL+ Цифровой : Ale kino+ HD, TeleTOON+ HD/Hyper+ HD и MiniMini+ HD.Затем с января 2013 года пакет Sport пополнится каналом Eurosport 2 HD.

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно