Диснеевские персонажи появились на северокорейском ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Диснеевские персонажи появились на северокорейском ТВ

Диснеевские персонажи появились на северокорейском ТВ

9 июля 2012

Диснеевские персонажи появились на северокорейском ТВ, сообщает русская служба Би-Би-Си. Артисты в костюмах Микки Мауса и Винни Пуха появились на сцене во время концерта, устроенного для лидера страны Ким Чен Ына. Также постановке участвовали актеры в костюмах Белоснежки и других легендарных американских мультипликационных персонажей, а на экране шли ффрагменты из оригинальных мультфильмов: «Красавица и Чудовище», «Белоснежка и семь гномов».

По данным службы, государственные СМИ Северной Кореи сообщили о радикальных реформах в сфере культуры, которые планирует провести в этом году Ким Чен Ын. Он пришел к власти после смерти своего отца Ким Чен Ира и впервые появился на публике в апреле 2012 года.

В 2009 году в КНДР появились гамбургеры. В меню северокорейского фастфуда они попали под названием «говяжий фарш с хлебом»

www.bfm.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно