Канал "Украина" получил мировое признание на New York Festivals International Television&Film Awards » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал "Украина" получил мировое признание на New York Festivals International Television&Film Awards

Канал "Украина" получил мировое признание на New York Festivals International Television&Film Awards

24 апреля 2012

Промо-ролик "Футбол в космосе", реализованный силами команды канала "Украина" для программы "Футбольный уик-энд", получил "серебро" на New York Festivals International Television & Film Awards (Нью Йорк, США) в категории "Промо спортивной программы".

New York Festivals International Television & Film Awards – один из самых престижных конкурсов мира, за награды которого в этом году боролись представители телевизионной и киноиндустрии из более чем 40 стран. По словам Роуз Андерсон, исполнительного директора конкурса, конкуренция среди номинантов была очень сильной: "Разнообразие, глубина и масштаб представленных работ являются доказательством того, что совершенство не знает границ". Канал "Украина" стал единственным финалистом среди украинских телеканалов.

В номинации "Промо спортивной программы" также боролись за победу работы таких телеканалов как "HBO", "ESPN" и "Showtime Networks, Inc.".

Креативная идея ролика, которую высоко оценило международное жюри, состоит в том, чтобы

показать зрителям - мир футбола безграничен как космос. По сюжету, два космонавта на Луне играют в футбол и смотрят спортивную программу "Футбольный уик-энд".

"Данная работа - наш первый опыт участия в рекламных фестивалях подобного уровня, – комментирует победу Светлана Бережная, руководитель отдела анонсирования и оформления эфира телеканала "Украина". – Эта награда - заслуга команды креативных профессионалов канала "Украина". В сотрудниках мы очень ценим творчество и инновационность и прилагаем все усилия для развития этих качеств. Мы очень рады, что наши старания приносят такие прекрасные результаты".

Промо-ролик "Футбол в космосе" можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=PAEPiBmReNg

Над проектом работали:

Креативный продюсер – Светлана Бережная

Креативный директор, автор идеи – Роман Шома

Дизайнер – Виктор Витюк

Режиссер – Иван Барабанщиков

Звукорежиссеры – Сергей Лысов и Александр Гаврилов

Исполнительный продюсер – Светлана Вишневская

www.vsetv.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно