Телеканалы «Эра» и ТВi пока остались без «цифры» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканалы «Эра» и ТВi пока остались без «цифры»

Телеканалы «Эра» и ТВi пока остались без «цифры»

23 апреля 2012

Телеканалам пока не удается отменить результаты конкурса на региональное цифровое вещание.

Киевский апелляционный административный суд оставил в силе решение первой инстанции об отказе в удовлетворении исковых требований телеканалов, которые оспаривают результаты цифрового конкурса на места в общенациональных цифровых мультиплексах.

Такое решение огласил 17 апреля председательствующий судья Александр Беспалов, пишет «Телекритика».

Апелляционный суд отказал в удовлетворении апелляционных жалоб телеканалов ТВi, ТВinfo (ООО «Инфо24»), «ТВi-Культура» (ООО «Медиа инфо»). При этом апелляционная жалоба канала «Малятко-ТВ» не была приобщена к производству, поскольку, по словам судьи, была подана с нарушениями установленного порядка.

Одновременно он частично удовлетворил в мотивировочной части исковую жалобу ТРК «Эра», в которой говорилось о том, что некоторые из исковых требований канала в первой инстанции не рассматривались. Апелляционный суд рассмотрел эти требования, но подтвердил решение первой инстанции об отказе в удовлетворении иска.

Представители ТРК «Эра» и ТВi сказали, что намерены обжаловать это решение в кассационной инстанции.

www.ht.comments.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно