Херсонский суд обязал «Волю» вещать «Евроспорт» до конца года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Херсонский суд обязал «Волю» вещать «Евроспорт» до конца года

Херсонский суд обязал «Волю» вещать «Евроспорт» до конца года

11 марта 2012

Хозяйственный суд Херсонской области удовлетворил иск акционерного общества «Евроспорт» (Франция) к «Херсонским телекоммуникационным системам» (Воля-Херсон) и обязал осуществлять ретрансляцию телевизионного канала «Eurosport» до 31 декабря 2012 года по соглашению от 1 февраля 2003 года.

23.12.2011. на официальном сайте «Воля-Херсон» было размещено сообщение абонентам о том, что в связи с окончанием срока договора, заключенного ответчиком с истцом, с 01.01.2012 доступ к указанной программе будет прекращен, а вместо канала «Eurosport» базовый пакет дополняется спортивным каналом «Спорт 2».

Напомним, в начале года Eurosport Group направила в региональные суды 11 исков к группе компаний «Воля» с требованием возобновить вещание в кабельных сетях оператора. Об этом сообщил управляющий директор Eurosport в Бенилюксе и директор по дистрибуции в Украине, Чехи и Словакии Дэнни Менкен.

www.proit.com.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно