Новостной телеканал Euronews запустил вещание на интернет-платформе Roku » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новостной телеканал Euronews запустил вещание на интернет-платформе Roku

Новостной телеканал Euronews запустил вещание на интернет-платформе Roku

21 февраля 2012

Европейский новостной телеканал Euronews сегодня запустил собственное вещание на потоковой интернет-платформе Roku для зрителей из США, Великобритании и Ирландии. На сегодня программные плееры Roku поставляются со многими современными телевизорами и медиа-плеерами, способными получать видеокартинку из интернета по IP.

Как рассказали в штаб-квартире Euronews во французском Лионе, с сегодняшнего дня в онлайн-каталоге Roku Channel Store появилось приложение для работы с Euronews.

На сегодняшний день вещание Euronews на платформе Roku доступно на английском, французском, немецком, итальянском и испанском языках. Русский язык значится в планах телеканала.

Сегодня на Roku вещание Euronews ведется как в режиме реального времени, в режиме "по требованию", а также по отдельным рубрикам, таким как no comment, cinema или le mag.

Телеканал Euronews был основан во Франции в 1993 году как круглосуточный новостной вещатель. Сейчас в штате телеканала около 400 человек в 25 странах, передающих новости на 11 языках.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно