НРКУ переоформила лицензии на эфирное и спутниковое вещание » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НРКУ переоформила лицензии на эфирное и спутниковое вещание

НРКУ переоформила лицензии на эфирное и спутниковое вещание

26 января 2012

Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания на заседании 25 января 2012 переоформил лицензии Национальной радиокомпании Украины на эфирное общенациональное радиовещание и на спутниковое вещание (радио) «Всемирная служба радиовещания Украины». Об этом говорится на сайте регулятора.

Лицензию на эфирное общенациональное радиовещание была переоформлена в связи с изменением состава редакционного совета, программных концепций вещания для программ УР-2 и УР-3, номинала частот в пгт Верховина Ивано-Франковской обл. и в г. Ялте.

Согласно выводам УГЦР, изменен номинал частот в пгт Верховина Ивано-Франковской обл. с 1,584 МГц на 1,044 МГц и в г. Ялте с 67,72 МГц на 67,73 МГц.

Также несколько было изменено программную концепцию радиокомпании для программ УР-2 и УР-3.

Решение о переоформлении лицензии на спутниковое вещание принято в связи с изменением состава наблюдательного и редакционной советов, уменьшением количества спутниковых ретрансляторов, операторов спутникового ретранслятора, операторов телекоммуникаций и изменением их названий, уточнением территории распространения программ и программной концепции вещания

www.proit.com.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно