Russia Today начал вещать в Республике Гайана » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Russia Today начал вещать в Республике Гайана

Russia Today начал вещать в Республике Гайана

9 марта 2010

Телеканал RT начал вещать на самом популярном телеканале Республики Гайана VCT Channel 28, который смотрит 90% населения страны.

 

В рамках сотрудничества часовой эфир RT, включая получасовой выпуск новостей, транслируется ежедневно с 7.00 до 8.00 утра в эфире VCT Channel 28. В ближайшее время планируется расширение вещания, новости RT будут выходить и в вечернее время. Гайана является единственной англоговорящей страной в Южной Америке, и теперь ее телезрители смогут узнать все последние мировые новости из репортажей RT.

 

«Вещание RT началось как раз в тот момент, когда мы поняли насколько важно предоставлять новую, иную картину мира, и мы рады быть частью этого процесса. Мы уже получили огромное количество положительных откликов о начале вещания RT от наших зрителей», – заявил владелец VCT Channel 28 доктор Ранджисингхи Рамруп.

 

 В 2009 году потенциальная аудитория телеканала удвоилась, что стало возможным благодаря подключению новых сетей распространения. В частности, в декабре 2009 года телеканал стал доступен в Канаде более чем 18 миллионам телезрителей, а потенциальная аудитория в Индии выросла на 100 миллионов. Число гостиниц, где вещает RT, за год выросло в 23 раза. RT транслируется в отелях США, Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и Южной Америки. 

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно