В Беларуси тестируют новый детский телеканал Cartoon Network » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Беларуси тестируют новый детский телеканал Cartoon Network

В Беларуси тестируют новый детский телеканал Cartoon Network

11 января 2012

Цифровое интерактивное телевидение ZALA от «Белтелеком» запускает в Беларуси в тестовом режиме детский телеканал Cartoon Network. Новый канал заменит телевизионный канал Disney, вещание которого в стране прекращено по решению правособственника канала.

Как сообщает ZALA, телеканал Cartoon Network будет доступен всем абонентам интерактивного телевидения в режиме тестового вещания.
Телеканал Cartoon Network – крупнейший мультипликационный телеканал. Целевая аудитория – дети от шести до двенадцати лет. Канал показывает популярные детские развлекательные программы: «Бен 10», «Бакуган», «Скуби-Ду», «Проказник Энджело», «Звездные войны: Война  клонов»,  «Чаудер»,  «Генератор  Рекс»,  «Джонни Тест» и многие другие.

Напомним, что год назад ZALA запустило на территории Беларуси детский телеканал Nick Jr. Сегодня телеканал транслирует самые рейтинговые сериалы, такие, как «Даша-путешественница» и «Чудо-зверята». Ориентирован на аудиторию детей в возрасте от 2-х до 6-ти лет. Обучает дошкольников при помощи игрового и творческого контента.

В октябре 2011 года в Беларуси был запущен детский канал KidsCo после подписания контрактов с Минским IPTV оператора Космос ТВ. Канал, который предназначен для детей дошкольного возраста, детей в возрасте от 6 до 10 лет и их семей, стал доступен на русском языке по всей стране. KidsCo показывается почти в 100 регионах по всему миру на 18 языках.

www.rdt-info.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно