«Улыбку ребенка» и «ТБН-Россия» адаптировали в Украине » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Улыбку ребенка» и «ТБН-Россия» адаптировали в Украине

«Улыбку ребенка» и «ТБН-Россия» адаптировали в Украине

27 октября 2011

Детский телеканал «Улыбка ребенка» и общественный телеканал «ТБН-Россия» добавлены в список адаптированных каналов в Украине, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на сайт "ТБН-Россия".

Соответствующее решение принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 19 октября.

Оба телеканала вошли в Перечень программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается.

«С этого дня любой представитель кабельного оператора в Украине может свободно осуществлять вещание телеканалов, а телезрители — требовать включения «Улыбки ребенка» и «ТБН-Россия» в пакеты услуг», - отмечает сайт телеканала «ТБН-Россия».

Напомним, что с 19 по 21 октября в столице Украины – Киеве проходит Девятая международная выставка и конференция индустрии телерадиовещания «ЕЕВС 2011», на которой будут представлены телеканалы «Улыбка ребенка», JuCeTV и ТБН.

www.invictory.org

скачать dle 11.0фильмы бесплатно