Новый канал поменял шесть лицензий » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый канал поменял шесть лицензий

Новый канал поменял шесть лицензий

24 октября 2011

Новый канал переоформил четыре лицензии на эфирное сетевое вещание в областях, а также спутниковую лицензию на цифровое вещание. В основном изменения касаются кадровых перестановок.

Как сообщает Нацсовет Украины по теле- и радиовещанию, во всех шести случаях изменился состав редакционного совета — вместо Оксаны Панковской в ее состав будет входить Ольга Задорожная. Кроме нее, членами редакционного совета являются Станислав Глибченко, Владимир Локотко и Екатерина Мороз.

В лицензии на спутниковое вещание компания меняет организационно-правовую форму оператора телекоммуникаций: Закрытое акционерное общество превращается в Частное акционерное общество Международный Медиа Центр — СТБ. Также был уточнен адрес местонахождения передатчика в г. Малин Житомирской области.

На сегодня ООО Новый канал имеет 4 лицензии на эфирное общенациональное телевизионное вещание с использованием 94 каналов. Также компания имеет лицензию на многоканальное вещание.

Вместе с ICTV, СТБ, М1 и QTV, издательством Экономика, газетой Факты и комментарии Новый канал входит в медиагруппу украинского бизнесмена Виктора Пинчука StarLightMedia.

www.smi.liga.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно