Mini Movie, «Улыбка ребенка» и «Телерадиосеть благих новостей» добавлены в список адаптированных каналов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Mini Movie, «Улыбка ребенка» и «Телерадиосеть благих новостей» добавлены в список адаптированных каналов

Mini Movie, «Улыбка ребенка» и «Телерадиосеть благих новостей» добавлены в список адаптированных каналов

20 октября 2011

Телеканалы Mini Movie, «Улыбка ребенка» и «Телерадиосеть благих новостей» добавлены в так называемый список адаптированных каналов.

Соответствующее решение принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 19 октября.

Все каналы являются российскими: Mini Movie («Мини муви») - это канал фильмопоказ, «Улыбка ребенка» - детский, а «Телерадиосеть благих новостей» (ТБН)-религиозно-просветительский.

Отныне Перечень программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается, содержит 155 каналов.

Напомним, что в сентябре в список были добавлены телеканалы TLC (британский женский из семейства Discovery) и Comedy TV (русский развлекательный), перед этим в августе - Outdoor Channel (британский развлекательный) и «Оружие» (российский научно-популярный).

www.telekritika.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно