Телеканал Fox согласился продлить «Симпсонов» на два сезона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Fox согласился продлить «Симпсонов» на два сезона

Телеканал Fox согласился продлить «Симпсонов» на два сезона

10 октября 2011
Телеканал Fox принял решение продлить производство мультсериала «Симпсоны» еще на два сезона, передает в субботу агентство Reuters.

Как указывается в сообщении канала, «Симпсоны», самый длинный комедийный сериал в истории телевидения, будут идти в эфире 24-й и 25-й сезоны. Сейчас демонстрируется 23-й сезон, напоминает агентство.

Ранее было объявлено, что канал не сможет финансировать съемки, если не урежет шестерым актерам озвучки зарплату на 45 процентов. Те согласились на 30-процентное снижение оплаты в обмен на часть доходов от проката сериала и другой прибыли, однако, как стало известно СМИ, это предложение Fox отверг. Как сообщалось, чтобы спасти сериал, получать урезанные зарплаты согласились исполнительные продюсеры «Симпсонов».

По всей видимости, Fox и актеры сумели прийти к соглашению об оплате, однако его условия пока не разглашаются, отмечает Reuters. Комментариев на канале агентству получить не удалось.

Шесть актеров, которые озвучивают основные роли в «Симпсонах», получают около 8 миллионов долларов за сезон мультсериала.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно