У поляков ожидается запуск нового канала - Actionbox HD. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У поляков ожидается запуск нового канала - Actionbox HD.

У поляков ожидается запуск нового канала - Actionbox HD.

2 октября 2009

Президент компании SPI International Polska Piotr Reisch, официально проинформировал о том, что в самом начале следующего года на польскиом рынке планируется запуск трех новых HD каналов: Actionbox HD, Fashionbox HD и Fightbox HD.

Президент компании SPI International Polska Piotr Reisch, официально проинформировал о том, что в самом начале следующего года на польскиом рынке планируется запуск трех новых HD каналов: Actionbox HD, Fashionbox HD и Fightbox HD. Первый будет посвящён показу фильмов в жанре Action, второй - высокой моде, а третий -спортивным единоборствам. Вполне возможно, что канал Actionbox HD стартует в Польше в I квартале 2010 года.
Новые каналы пока что имеют чешские лицензии.
В Польше SPI International сейчас имеет лицензию на вещание одного HD канала: Filmbox HD, а также - SD каналов: Filmbox, Filmbox Extra, Filmbox Family и Kino Polska.

 

Источник: satkurier.pl

скачать dle 11.0фильмы бесплатно