Канал Disney назван лучшим семейным телеканалом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал Disney назван лучшим семейным телеканалом

Канал Disney назван лучшим семейным телеканалом

5 октября 2011

Канал Disney был награжден Национальной премией в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» в номинации «Лучший семейный телеканал».

Российский канал Disney был удостоен премии «Золотой луч» на прошедшей 29 сентября 2011 года церемонии вручения наград. Компетентное жюри, в состав которого вошли Карен Шахназаров, Эдуард Сагалаев, Юрий Николаев и другие известные журналисты, деятели российского кино и телевидения, присудило каналу Disney победу в номинации «Лучший семейный телеканал».

«Мы очень рады, что профессиональное жюри премии высоко оценило канал Disney и признало его лучшим семейным телеканалом», – комментирует событие генеральный директор компании Disney в России, Марина Жигалова-Озкан. – Нам очень приятно, что всего за год существования в России наш телеканал достиг выдающихся результатов и привлек широкую семейную аудиторию. Согласно данным исследований «TNS Россия» за июнь-август 2011 г, канал Disney занимает первое место среди нишевых телеканалов и четвёртое – среди всех телеканалов по длительности просмотра среди зрителей в возрасте 4+.Мы надеемся, что количество наших зрителей в России и странах СНГ будет продолжать увеличиваться».

www.nanya.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно