В эфире украинского телевидения могут появиться популярные передачи Первого канала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В эфире украинского телевидения могут появиться популярные передачи Первого канала

В эфире украинского телевидения могут появиться популярные передачи Первого канала

16 августа 2011

В Киеве прошло заседание Национального совета Украины по вопросам телевидения. Рассматривались заявления общенациональных телерадиоорганизаций на вещание в цифровом формате. Участие в конкурсе приняли 28 каналов, сигнал которых принимается в большинстве украинских городов.

Среди представленных заявок – и проект Первого Канала. В ходе презентации генеральный продюсер Александр Файфман рассказал о концепции вещания. Планируется, что в эфире появятся популярные программы Первого канала, адаптированные для украинских зрителей.

"Канал этот может во многом производиться в Украине для украинской телеаудитории, и, безусловно, все полюбившиеся здесь форматы Первого канала могут быть представлены в более осознанной адаптации, иногда уже опираясь на какие-то существующие реалии, иногда более, скажем так, подробно освещая события, которые здесь происходят", - рассказал Александр Файфман. "Мне кажется, возможности Первого канала, опыт специалистов, которые работают в России, безусловно, смогут дать некое новое качество цифровому украинскому телеэфиру", - отметил продюсер.

Первый заместитель главы Национального совета по ТВ и радиовещанию Украины Оксана Головатенко отметила: "Я считаю, что концепция прекрасная. Программы, которые делает Первый канал, пользуются спросом. Это говорит о том, что и все практически общенациональные каналы

 

 

Источник: 1tv.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно