Sky и Atlantic Productions создали компанию для производства 3D-контента » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Sky и Atlantic Productions создали компанию для производства 3D-контента

Sky и Atlantic Productions создали компанию для производства 3D-контента

4 августа 2011

Британский телеканал Sky 3D совместно с продакшн Atlantic Productions создали новую компанию Colossus Productions для производства 3D-контента. Об этом сообщает Media Business Report.

Издание обращает внимание, что Atlantic Productions участвовал в создании документального фильма Flying Monsters 3D ("Летающие монстры 3D"). И на сегодня работает над сериалом о растениях в королевских ботанических садах.

Директор Sky 3D Джон Кэсси (John Cassy) убежден, что фильм "Летающие монстры 3D" демонстрирует, насколько увлекательным может быть 3D-ТВ. Перед тем как выйти на международный рынок, контент, созданный Colossus Productions, сначала будет демонстрироваться на Sky 3D.

После того как Discovery объявил о намерениях запустить вещание в формате 3D на канале Sky, компания Sky приобрела права на ряд 3D-фильмов от Disney. В частности, это такие ленты: Toy Story 3 ("История игрушек 3"), Lion King ("Король Лев"), Alice in Wonderland ("Алиса в стране чудес"), Tron: Legacy ("Трон: Наследие"), Mars Needs Moms ("Тайна красной планеты"), Pirates of the Caribbean 4 ("Пираты Карибского моря 4") и Fright Night ("Ночь страхов").

www.vsetv.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно