В Великобритании начал вещание англоязычный телеканал китайского госинформагентства «Синьхуа» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Великобритании начал вещание англоязычный телеканал китайского госинформагентства «Синьхуа»

В Великобритании начал вещание англоязычный телеканал китайского госинформагентства «Синьхуа»

25 июля 2011

Англоязычный канал CNC World телекомпании CNC, созданной китайским государственным информационным агентством «Синьхуа», в субботу официально начал вещание на платформе британского спутникового телеоператора British Sky Broadcasting (BSkyB).

Таким образом, CNC World получил доступ к 10-миллионной аудитории британских телезрителей.
Телеканал CNC World, работающий 24 часа в сутки, официально начал вещание 1 июля 2010 года. Он осуществляет глобальное вещание и уже покрывает Южную Америку и другие регионы, осуществляя вещание на Великобританию, США, Канаду, Монголию, Испанию, Латвию.


Телеканал агентства «Синьхуа» функционирует автономно от Центрального телевидения Китая (CCTV), которое уже вещает на разных языках в десятках стран, в том числе, в России – на китайском и русском.Распространение вещания китайского телевидения по всему миру эксперты расценивают как попытку Пекина влиять на интеллектуалов других стран. Однако наблюдатели считают, что Китаю это не вполне удается – главным образом, из-за цензуры, существующей на государственном CCTV, в результате чего его программы по-прежнему вызывают определенное недоверие у мировой телеаудитории.

www.sat-expert.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно