Телеканал "Пилот" сменил параметры вещания » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Пилот" сменил параметры вещания

Телеканал "Пилот" сменил параметры вещания

13 июля 2011

В период с 19 по 20 июня 2011 г. в филиале «Тверской ОРТПЦ» был произведен перевод спутниковой транспортной сети по раздаче на 21 объект вещания внутриобластной телевизионной программы «Пилот TV» из стандарта DVB-S/MPEG-4 в стандарт DVB-S2/MPEG-4.

На основании проведенных измерений и наблюдений получены впечатляющие результаты: скорость потока увеличилась на 30%, резко возросли стабильность и качество приёма, что было проверено в неблагоприятных климатических условиях (сильные дожди, грозы).

Пилот ТВ – это первый независимый телеканал, созданный с целью показать всё, что связано с Авиацией Общего Назначения или, как принято говорить, с малой авиацией. В эфире канала программы о проблемах и интересных фактах, которыми живёт малая авиация.

Параметры вещания:
Спутник Ямал 201, 90 гр.в.д., частота 3925 Мгц, поляризация круговая левая, скорость потока 1480 Мс/с, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK/MPEG-4.

www.sat.net.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно