«Зеонбуд» договорился с SES-Astra о раздаче в регионы ТВ-сигнала через ее спутник » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Зеонбуд» договорился с SES-Astra о раздаче в регионы ТВ-сигнала через ее спутник

«Зеонбуд» договорился с SES-Astra о раздаче в регионы ТВ-сигнала через ее спутник

5 июля 2011

Провайдер сетей цифрового ТВ компания «Зеонбуд» подписала договор с компанией SES-Astra о раздаче каналов цифрового ТВ через ее спутники. Об этом сообщили в SES-Astra.

Речь идет раздаче ТВ-контента по всей территории Украины для последующего вещания телеканалов «Зеонбуда» с вышек Концерна РРТ для населения.

Напомним, что в лицензии «Зеонбуда» указано, что ресурса хватит на 32 канала. Предполагается, что 4 из них будут отведены региональным вещателям, а 28 - общенациональным.

SES ASTRA – ведущая система непосредственного спутникового вещания (DTH) в Европе. Ее спутниковая группировка насчитывает 15 спутников. Спутниковая система ASTRA предоставляет услуги более чем 125 миллионам домохозяйств, осуществляющих прием со спутника или через кабельные сети и передает более 2 500 аналоговых и цифровых теле- и радиоканалов. SES ASTRA также предоставляет через спутники мультимедийные, телекоммуникационные и интернет- услуги предприятиям и органам власти.

www.proit.com.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно